Наверх

Цены в Витебске

Беларусь
Поделитесь ссылкой:

Что и сколько стоит в Витебске (Беларусь)?

Примеры цен на еду, кафе, технику Apple, развлечения и проезд в Витебске на 2020 год.
$1 = 61.83 руб.
1€ = 68.52 руб.
Все цены в рублях актуальны на момент просмотра (пересчет из местной валюты по курсу ЦБ РФ на 23.01.2020).

Национальная валюта: белорусский рубль, обозначение — (международный код валюты BYR).

Курс белорусского рубля по ЦБ РФ на сегодня: 1 = 0.00388356 руб., 100 рублей ~ 25749
Цены на еду
Средние цены в кафе и ресторанах Витебска и комбо-обед в Макдональдсе
$15 927 руб.
Недорогой обед на одного
Минимум от 927 руб.
$39.5 2 442 руб.
Ужин на двоих с алкоголем
Минимум от 2 442 руб.
$6 370 руб.
Бигмак-сет в Макдональдсе
Минимум от 370 руб.
! Хотите дешевле? Обед на одного в Бресте в среднем будет дешевле на $9!

Цены на транспорт
Средние цены на такси и общественный транспорт в Витебске и цены на бензин
$7 432 руб.
Средняя поездка на такси
Минимум от 272 руб.
$0.3 18 руб.
Общественный транспорт
$0.7 40 руб.
1 литр бензина
Минимум от 40 руб.
! Есть вариант дешевле! Средняя поездка на такси в Минске в среднем будет дешевле на $1!

Как облегчить путешествие


Мы сделали удобное, красивое и бесплатное приложение для iOS, в котором есть вся информация, что и на сайте, но доступна всегда без интернета.

А также офлайн карты, которые всегда помогут вам найти кафе или достопримечательность рядом. В какой бы точке планеты вы не находились.


А внизу еще отзывы ↓
Цены на напитки
Средние цены на алкогольные и безалкогольные напитки
$2.3 139 руб.
Чашечка капучино
Минимум от 139 руб.
$0.8 46 руб.
Минералка 0.5л
Минимум от 46 руб.
$1.5 92 руб.
Местное пиво 0.5л
Минимум от 92 руб.
! Хотите дешевле? Баночка колы в Бресте в среднем будет дешевле на $1!

Цены на одежду
Примеры цен на одежду при шопинге в Витебске
$50 3 091 руб.
Джинсы Levis 501
Минимум от 3 091 руб.
$71 4 386 руб.
Платье в Zara / H&M
Минимум от 4 386 руб.
$100 6 183 руб.
Кроссовки Nike / Adidas
Минимум от 6 183 руб.
! Покупка джинсов в Минске обойдется дороже на $27!



Цены на перелеты в Витебск

Сравнить цены Витебска с


🔥 Хороший помощник

Хотите иметь всю информацию о ценах в мире и Витебска всегда под рукой? Рекомендуем установить наше приложение, в котором помимо цен также много чего интересного — аэропорты, что попробовать, интересные места и, конечно же, подробные офлайн-карты всего мира.

Общие цены Витебска

Кафе и продукты
Обычный обед на одного: 927 руб. $15
Ужин на двоих с вином: 2 442 руб. $39.5
Бигмак + картошка + кола: 370 руб.
Местное пиво 0.5л: 92 руб.
Чашка капучино: 139 руб.
Кола 0.33л: 92 руб.
Минералка 0.33л: 46 руб.
Пачка Marlboro: 117 руб.
Развлечения и шоппинг
Абонемент в фитнес: 927 руб.
Билет в кино: 262 руб.
Джинсы Levis: 3 091 руб.
Платье в Zara / H&M: 4 386 руб.
Кроссовки Nike: 6 183 руб.

Общая информация
Средняя зарплата 29 371 руб. $475.03
1 комн. в центре в мес. 24 537 руб.
3х комн. на окраине в мес. 36 143 руб.
Разовая поездка (общественный транспорт) 18 руб. $0.3
Абонемент на транспорт в мес. 1 236 руб.
Бензин, 1 литр 40 руб. $0.66
Новый Kia Ceed 1 499 377 руб.



Цены Витебска

Самая дешевая еда в Витебске (в виде обеда на одного) начинается с цены в 927 рублей, хотя в некоторых заведениях может доходить до 927 рублей. Отужинать с вином (или аналогичным алкоголем) вдвоем составляет от 2 442 рубля до 2 442 рубля, со среднегородским чеком в 2 442 рубля.

Любители бургеров Макдональдс (или других фастфудов - KFC, Burger King) могут приобрести сет бургер+кола+картошка фри за примерно 370 рублей. Порадовать чашечкой кофе с утра можно за 139 рублей, хотя цена за средний капучино может быть и 139 рублей.

Средняя поездка на общественном транспорте (метро, трамвай или подобное) в одну сторону обойдется в среднем в 18 рублей, а такая же на такси - в 392 рубля. Примеры дают представление об общем уровне цен на транспорт Витебска, но конкретная цена поездки зависит от вида транспорта и дальности (или же продолжительности).

Взять «пивка в номер» из магазина можно в районе 80 рублей за бутылку, маленькую баночку колы за 92 рубля. Сигареты в Витебске недорогие, и стоят около 111 рублей за пачку Мальборо.