Разгрузите голову — отправляйте голосовые заметки и задачи в приложении Unloadголосовые заметки и задачи в Unload Попробовать →
Разгрузить головуUnload — голосовой планировщик дел, бесплатно Россия Города Аэропорты Авиакомпании Отчёты Латинская Америка Советы Как экономить на путешествиях Дешёвые билеты ✈
📍Кафе для завтрака

Art cafe

★ 9 рейтинг

Art cafe в Самуи — описание, фото, отзывы и как добраться.

Главная    Весь мир    Азия    Таиланд    Самуи    Места Самуи    Art cafe
Art cafe

Art cafe в Самуи

Art cafe в Самуи
★ 9 рейтинг места
Адрес
fisherman's village,Bo Phut,Surat Thani,Тайланд
Что говорят

Отзывы из социальных сетей

@Любовь Ремизова
17.01.2017
« Любимое кафе на острове! Вкусно все и полезно тоже все! Прекрасные завтраки,Джусы,свой хлеб, сыроедческие торты! »
@mrvacationer1
12.03.2018
« ✈️ Брони, билеты, сборы — пусть голова отдыхает! Unload — голосовой трекер задач и заметок: наговорите, что нужно сделать или взять с собой, даже в аэропорту без интернета. А в поездке сохраняйте голосом впечатления — потом будет что вспомнить.

За дешевыми авиабилетами идем СЮДА. Дешевле просто не найдете. Это поиск по куче агенств и авиакомпаний, а вы выбираете лучшее из предложений. Удобно.

Уже купили билет? Отлично, тогда скачивайте приложение citywalks.me, которое вам в любой точке земного шара позволит легко и быстро ориентироваться на местности.
Нужен трансфер, ж/д билеты, отель или страховка? ВОТ ЗДЕСЬ подборка проверенных сервисов, где всегда можно найти что-то дешевле и сохранить кучу нервов и денег.
@Дмитрий Махлин
07.09.2016
« Фреши на очень большого любителя. Коконат тёплый. Сэндвичи вкусные, как домашние с необычным хлебом. Кофе мокка качественный. Довольно дорого, но необычно. »
@Анжи ⛔
27.03.2016
« Буритосы, лучшие на острове. С йогурт.соусом. А! И шоколадный кейк-божествен! »
Показать еще отзывы
@Lena Filatova
23.02.2016
« Вкусное полезное и разнообразное меню! Есть своя выпечка: хлеб из муки бурого риса. Уютная атмосфера, приедем ещё:) »
@Anastasiya
14.08.2015
« Божественная органическая еда! Хлеб и десерты космические! »
@Brutalanima
08.05.2015
« Прекрасное уютно-волшебно-расслабляющее место... »
@Настя Молоко
19.03.2015
« Первое местечко на Самуи, где обслуживание крайне неторопливое, официантка угрюма и никак не может запомнить, что мне нужен капучино. К пирогу капучино, как же без него? »
@Dara Matveeva
04.02.2015
« Лучшие сэндвичи на острове! Вкусные буррито, суши и сыроедческие торты »
@Наталья
09.01.2015
« Кафе ооочень на любителя! Хваленое буррито с овощами просто безвкусное! Соки делают из неспелых фруктов и разбавляют водой, таких отвратительных фрешей давно не пила((( »
@Elena Okhremchuk
17.12.2014
« Вкусно, здорово и уютно!Рекомендую, очень понравилась курица с чесноком и жареным рисом и конечно же хумус!  »
@
27.12.2013
« Божественный хуммус!!! »
@Ksenia Sliva
01.04.2013
« Здесь классно, вкусно! »
@Sergey Pedan
09.02.2013
« Редкой прекрасности место »
@Shane
30.12.2011
« Лучшие маффины на острове! »
Unload · наш новый проект · бесплатноСобираетесь в поездку? Наговорите список дел голосомВизы, брони, сборы, «не забыть зарядку» — не держите в голове. Просто скажите, а Unload сам превратит это в задачи.Попробовать iOS · Веб · Telegram · без настройки
Art cafe в Самуи — информация о месте и вся необходимая информация для туристов, посещающих Самуи — адрес, время работы, рейтинг и ближайший общественный транспорт или способы добраться до места. Мы также собрали для вас честные отзывы и советы других путешественников из социальных сетей и реальные фотографии туристов, включая селфи.

Наша редакция публикует все отзывы, а не только положительные — мы не заинтересованы преподнести место в лучше свете, а просто показываем как есть.

Рядом и не только

Другие места

→