Наверх

Цены на еду в Тель-Авиве

Поделитесь ссылкой:

Сколько стоит обед и ужин в Тель-Авиве?

Примеры цен на еду, кафе, уличную еду и другие способы поесть в Тель-Авиве на 2018 год.
$1 = 65.81 руб.
1€ = 75.32 руб.
Все цены в рублях актуальны на момент просмотра (пересчет из местной валюты по курсу ЦБ РФ на 19.10.2018).

Национальная валюта: новый шекель, обозначение — (международный код валюты ILS).

Курс израильского шекеля по ЦБ РФ на сегодня: 1₪ = 17.52 руб., 100 рублей ~ 5₪

Уличная еда или продукты на улице

Овощи и фрукты
5—8
На местных рынках можо купить такие овощи и фрукты, как яблоки, грейпфруты, картофель, томаты.
Замороженный йогурт
30—35
Замороженный йогурт с различными наполнителями от кусочков свежих фруктов до мармеладных мишек.
Курица гриль с рисом
45
Курица, приготовленная на гриле и отварной рис.
Сэндвичи
10—12
Сэндвичи на хрустящем багете с начинкой из ветчины, сыра и листьев салата.
Гамбургер
12—16
Рубленая котлета с листьями салата, овощами и соусом в булочке.
Фалафель
6—7
Скатанная в шарики масса из измельченного нута (или фасоли, бобов), приправленная специями и обжаренная во фритюре. Обычно подается в пите или лаваше.
Общий порядок цен в кафе
Средние цены в кафе и ресторанах Тель-Авива и комбо-обед в Макдональдсе
$15.6 1 024 руб.
Недорогой обед на одного
Минимум от 854 руб.
$64.9 4 270 руб.
Ужин на двоих с алкоголем
Минимум от 3 416 руб.
$12.7 837 руб.
Бигмак + картошка + кола
Минимум от 768 руб.
! Сравним с другими? Обед на одного в Хайфе в среднем будет дешевле на $2!


Как облегчить путешествие


Мы сделали удобное, красивое и бесплатное приложение для iOS, в котором есть вся информация, что и на сайте, но доступна всегда без интернета.

А также офлайн карты, которые всегда помогут вам найти кафе или достопримечательность рядом. В какой бы точке планеты вы не находились.


А внизу еще отзывы ↓


Отзывы из соцсетей

Все фото и тексты принадлежат их авторам
« Вот так выглядит пицца, в которую я попросил добавить говядины к пепперони )) и стоит это 3,5 доллара)) »
@mrvacationer3
12.03.2018
« Полезности пост!...Итак, куда бы вы не собирались — за дешевыми авиабилетами идем СЮДА. Дешевле просто не найдете. Это поиск по куче агенств и авиакомпаний, а вы выбираете лучшее из предложений. Удобно.

Уже купили билет? Отлично, тогда бегом скачивать приложение citywalks.me, или сразу из аппстора вот отсюда, которое вам в любой точке земного шара позволит легко и быстро ориентироваться на местности.
Запомните: первое - экономит деньги, второе - время и нервы.
А если вы хотите научить тратить меньше и получать больше, то вот тут расскажут как! ;-) Ну и отличной поездки!  »
« Снимаем сюжет о новой закусочной, где подают прекраснейшие морепродукты по абсолютно приемлемым ценам. Владельцы говорят: креветки и кальмары не роскошь, а всего лишь вкусная еда, и она не должна стоить огромных денег »
« Фалафель!!! Фалафель за 6 шек!!! Спас сегодня положение неустойчивого настроения после легкой аварии и спасения волосатой шавки из-под колес авто »
« Завтрак русских нищебродов в шаббат. Обычно спасала сеть Cofix, где все по 5 шекелей (~85р), но в субботу они закрыты. »
« и опять я прошла мимо вкусняшек, прям горжусь собой..:) там было со вкусом орео, киндер сирприз, сникерса.., это что то очень вкусное я думаю:)) »
« Рынок Кармель в Тель-Авиве. Приходите сюда, чтобы сэкономить на продуктах. В пятницу перед шабатом цены снижаются, главное успеть до трех дня. »
« Рынок моей мечты и довольные подруженьки с фалафелем на завтрак за 7 шекелей (100 рублей). С рынка еле ушла. Свежие овощи, фрукты, сыры и прочая запрещенка, оливки, и еще куча вкусняшек. Купила спаржу сырок и батат, меня вовремя увели  »
« Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую ресторан морепродуктов Mantaray с видом на море, креветки и гребешки с фенкелем и чем-то еще))) были нереально вкусными и нежными, обслуживание отличное, правда цены выше среднего, за соседним столом обнаружилась Оксана Фандера, вообщем идеальное завершение дня »
« Мой странный обед в 6 вечера вафлями в Максе Бренере. Чай тут не подают в таком виде, как в Москве, да и цены в полтора раза выше - вафля 750 р где-то, но какая же она вкусная!!! Это что-то!) »