Наверх

Цены на еду в Валенсии

Поделитесь ссылкой:

Сколько стоит обед и ужин в Валенсии?

Примеры цен на еду, кафе, уличную еду и другие способы поесть в Валенсии на 2018 год.
$1 = 61.94 руб.
1€ = 73.18 руб.
Все цены в рублях актуальны на момент просмотра (пересчет из местной валюты по курсу ЦБ РФ на 20.05.2018).

Национальная валюта: евро, обозначение — (международный код валюты EUR).

Курс евро по ЦБ РФ на сегодня: 1€ = 73.18 руб., 100 рублей ~ 1€
Общий порядок цен в кафе
Средние цены в кафе и ресторанах Валенсии и комбо-обед в Макдональдсе
$10.5 647 руб.
Недорогой обед на одного
Минимум от 560 руб.
$39.6 2 452 руб.
Ужин на двоих с алкоголем
Минимум от 2 102 руб.
$7.9 490 руб.
Бигмак + картошка + кола
Минимум от 420 руб.
! Обед на одного в Ибице обойдется дороже на $3!


Как облегчить путешествие


Мы сделали удобное, красивое и бесплатное приложение для iOS, в котором есть вся информация, что и на сайте, но доступна всегда без интернета.

А также офлайн карты, которые всегда помогут вам найти кафе или достопримечательность рядом. В какой бы точке планеты вы не находились.


А внизу еще отзывы ↓

Хотите стать экспертом путешествий?


Уметь найти любой билет по самой хорошей цене, подобрать отличный отель и все это — быстро и легко? Как стать travel-гуру?




Отзывы из соцсетей

Все фото и тексты принадлежат их авторам
« делают пиццу на дровах. Неаполитанская аутентичная пицца. До 10 евро. берите 1 на двоих. Пиццерия называется n.a.p. Есть на картах.  »
@mrvacationer3
12.03.2018
« Полезности пост!...Итак, куда бы вы не собирались — за дешевыми авиабилетами идем СЮДА. Дешевле просто не найдете. Это поиск по куче агенств и авиакомпаний, а вы выбираете лучшее из предложений. Удобно.

Уже купили билет? Отлично, тогда бегом скачивать приложение citywalks.me, или сразу из аппстора вот отсюда, которое вам в любой точке земного шара позволит легко и быстро ориентироваться на местности.
Запомните: первое - экономит деньги, второе - время и нервы.
А если вы хотите научить тратить меньше и получать больше, то вот тут расскажут как! ;-) Ну и отличной поездки!  »
« Мороженое вкусное, но дорогое. Самая маленькая порция ( а она очень маленькая!) стоит 2.90 евро. Рядом стояли итальянцы и между собой очень осуждали такую высокую цену. »
« Идем по Валенсийскому рынку, чего тут только не нет;), все ползает, машет хвостами и щелкает клешнями. И главное все свежее и по понятным ценам. »
« Посидели в очень здоровской пастерии lafabbrica, где за 9 с копейками евро можно получить обеденный комплекс (огромную порцию различных макарон собственного производства на выбор, хлебушек, чай/кофе/пиво). Для детей комплекс 5,5 евро (тоже приличная порция пасты на выбор, хлебушек и вкусное-вкусное мороженое). Ну и другие пасты и антипасты там тоже есть. Работают ребята быстро. А главное - готовят очень вкусно. »
« В Валенсии вообще не нужен завтрак в отеле. Зацените натюрморт. Вкуснейший кофе с молоком + 2 фартона в будут стоить всего 1.6 евро! Это просто я решила шикануть и добавить к целлюлиту еще и какой-то хрустящий блин. Тотал вышел 2.6 евро. А напротив есть еще и sagardi. Там тоже в пределах 5 евро можно позавтракать. И это всё в самом центре! »
« Найти около своего дома йогуртерию с машинкой - бесценно! Точнее цена есть, 5 евро за большой вкусный йогурт и Орчату »
« Орчата, кстати, ничего, а вот булочка эта за 0,85евро очень впечатлила)) Так и не поняла я за что такие деньги))) »
« Если вы находитесь в Валенсии, и решили посетить центральный рынок, то не забудьте попробовать освежающие свежевыжатые соки на любой вкус; апельсин, киви, манго, клубника и еще много других. Которые можно приобрести в центральной части рынка, стоимость напитка составляет в среднем один евро. »