Наверх

Цены на еду в Афинах

Сколько стоит обед и ужин в Афинах?

Примеры цен на еду, кафе, уличную еду и другие способы поесть в Афинах на 2016 год.
Все цены в рублях и актуальны на момент просмотра (пересчет из местной валюты по курсу ЦБ РФ на 29.03.2017).
$1 = 56.9 руб.
1€ = 61.8 руб.

Общий порядок цен в кафе
Средние цены в кафе и ресторанах Афин и комбо-обед в Макдональдсе
Обед на одного
в недорогом месте
$11.1 / 632 руб.
Минимум от 442 руб.
Ужин на двоих
с вином или др. алкоголем
$38.9 / 2 212 руб.
Минимум от 1 580 руб.
Макдональдс
бигмак+картошка+кола:
$6.7 / 379 руб.
Минимум от 316 руб.
! Обед на одного в Родосе обойдется дороже на $1!


А внизу еще отзывы ↓


Отзывы из соцсетей

« А ещё в Греции есть клубника сейчас! И всего по 2 евро за кг) Очень вкусно »
« Греческий кофе, как и турецкий, ооочень густой) помните об этом, когда решите его попробовать. Ну и еще в Греции дёшево, кофе спокойно можно найти за 1-1,5 евро, а за 2 евро ещё и круассаном »
« Удивительный ресторан с национальной кухней нам попался) Очень вкусно, порции огромные, можно брать одну на двоих. Плюс десерт греческий йогурт за счёт заведения. И всего 23 евро за двоих) »
« Правильные места, чтобы попробовать местную кухню часто в Греции выглядят как-то так, а ещё верный признак - наличие за столиками местных жителей. Это значит, что это настоящая таверна со свежайшей домашней едой и адекватными ценами, а ещё, скорее всего, радушным хозяином, который всех местных знает по именам. А нашли мы её благодаря рекомендациям продавца из рыбного магазина неподалеку, таким всегда можно доверять. »
« Первый раз за 4 года ела ролы в Афинах. Здесь прям совсем упрощенный вариант по завышенным ценам. Для разнообразия нормально 😂 »
« О, боги! О, греческие боги! Что ж вы делаете? Меня только что вынудили танцевать под Очи Черные и Катюшу, чего я, отродясь, не делала, в таверне, где вот этот комплексный обед стоил €6.50. »
« А после мы ели вкусное черничное по 6 Евро порция) можно в такое мороженое переводить мою былую стипуху иль будущую зарплату, допустим, я могла бы купить 8 порций за свою повышенную, ну может почти 9) про зарплату пока не знаю... »
« Черешня здесь просто нереальная, большая и вкусная!! А еще 60 рублей ВСЕГО за кг! »