Многие жители Праги так же скептически относятся к Першинской башне, как парижане к Эйфелевой. Только Петршинская при этом намного ниже своей французской сестры. А в целом стиль похож: много железа, ажурный силуэт с острой верхушкой, смотровые площадки. Винтовая лестница экстремальная: ступеньки находятся на открытом воздухе, ограничены только решеткой. К тому же, при подъеме чувствуется, как башня слегка вибрирует, так что слабонервным лучше подниматься на лифте. Уровней два, на среднем ничего особенного, а вот с верхней площадки виден весь Пражский Град.
Лучший поисковик авиабилетов: сравнивает цены агентств и авиакомпаний по всему миру.
За билетами → 🏨 Отели картой МИР — Trip.comСингапуро-китайский аналог booking.com: отели по всей планете с оплатой картой МИР.
За отелем → 💳 Карта для путешествийОплата зарубежных подписок и сервисов + карта, которой можно платить в поездках там, где не принимают российские.
Смотреть карту →Сэкономьте в поездке по максимуму — подборка проверенных сервисов на все случаи жизни: отели, авиабилеты, круизы, транспорт и многое другое.
Все сервисы →Наша редакция публикует все отзывы, а не только положительные — мы не заинтересованы преподнести место в лучше свете, а просто показываем как есть.
Уже купили билет? Отлично, тогда скачивайте приложение citywalks.me, которое вам в любой точке земного шара позволит легко и быстро ориентироваться на местности.
Нужен трансфер, ж/д билеты, отель или страховка? ВОТ ЗДЕСЬ подборка проверенных сервисов, где всегда можно найти что-то дешевле и сохранить кучу нервов и денег.